• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Косыгина, д.17, к. 7

Показ художественного фильма «Частное пионерское. Часть 1»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1776 дней назад
19 мая 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Косыгина, д.17, к. 7

В Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах 19 мая состоится ежегодное празднование Дня пионерии. В этот день пройдет множество интересных мероприятий, в том числе просмотр фильма «Частное пионерское. Часть 1» и встреча с режиссером Александром Карпиловским.

О фильме: Мишка и его верный друг Димка — школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились… Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить её от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор — участие в пионерском празднике или спасение собаки… Долг, дружба, любовь… Что важнее?

 

Перед началом фильма пройдет встреча с Александром Карпиловским — актером, сценаристом, режиссером трилогии “Частное пионерское”, сорежиссером фильмов “Елки 3” и “Елки новые”).

Показ фильма «Частное пионерское» также презентует новый проект Московского Дворца пионеров и Киношколы имени МакГаффина – «Киноклуб 12+».

«Киноклуб 12+» — первый кинотеатр для детей и молодежи, где смотрят нескучное кино, знакомятся с технологией его создания и встречаются с профессиональными кинематографистами. Показ фильма пройдет в рамках традиционного празднования Дня пионерии.

Цель проекта — познакомить подростков с достижениями мирового и современными кинематографа и создать площадку для развития зрительской культуры среди молодежной аудитории, а также дать возможность юным кинематографистам лучше понять будущую профессию.

Большой концертный зал Московского Дворца пионеров оснащен профессиональным оборудованием для кинопоказов: цифровой кинопроектор Kinoton DCP30 LX II, система звука Dolby Surround на базе акустики Cadenbach.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше